Cable de conexión de estación de energía - ECOFLOW ECF29
Cable de conexión de estación de energía - ECOFLOW ECF29 • Marca: ECOFLOW • Categoría: Estaciones de carga • Precio: 106.25€ • EAN: 4895251607810
Características
| Tipo de dispositivo | Cable de conexión de estación de energía |
| Carga inalámbrica | No |
| Resistente al agua | No |
| Capacidad | 1300 W |
| Conexión para cargar baterías recargables simultáneamente | No |
| Conexiones | Bluetooth |
| Adaptador AC incluido | No |
| Energía Solar | Sí |
| Longitud del cable | 1 m |
| Anchura | 12.60 cm |
| Altura | 50 cm |
| Profundidad | 1000 mm |
| Color (por fabricante) | Negro |
| Contenido de la caja | Cable de conexión de estación de energía |
| Rated power | 1300 W |
| Certificación de producto | Estación de carga |
| Pantalla | Sí |
| Wi-Fi | No |
| Potencia máxima | 1300 W |
| Reacondicionado | No |
Update policy
| Manufacturer-supported software updates | No |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.