Cafetera espresso - KLARSTEIN Arabica Comfort, , 1350 W, Negro
Cafetera espresso - KLARSTEIN Arabica Comfort, , 1350 W, Negro • Marca: KLARSTEIN • Categoría: Cafeteras express • Precio: 155.54€ • EAN: 4060656517334
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Cafetera espresso |
| Potencia máxima | 1350 W |
| Capacidad del depósito | 1.8 l |
| Capacidad de café en grano | 0 kg |
Equipo
| Espumador | Integrado |
| Suministro de leche | Contenedor de leche integrado |
Características generales
| Color (por fabricante) | Negro |
| Anchura | 20 cm |
| Altura | 40 cm |
| Profundidad | 31 cm |
| Peso (según el fabricante) | 4.50 Kg |
| Peso | 4.50 kg |
| Contenido de la caja | 1 x Máquina de espresso, 1 x portafiltro, 2 x accesorio para filtro, 1 x cuchara medidora, Manual de instrucciones en varios idiomas, |
Sustainability
| Reacondicionado | No |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.