Cafetera espresso - KLARSTEIN Arabica Comfort Espressomaschine, 1350 W, Plata Metálica
Cafetera espresso - KLARSTEIN Arabica Comfort Espressomaschine, 1350 W, Plata Metálica • Marca: KLARSTEIN • Categoría: Cafeteras express • Precio: 153.84€ • EAN: 4060656448706
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Cafetera espresso |
| Sistema de café | Espresso machines |
| Potencia máxima | 1350 W |
| Capacidad del depósito | 1.8 l |
| Presión | 20 bar |
| Capacidad de café en grano | 0 kg |
Equipo
| Número de sistemas de fermentación | 1 |
Fuente de alimentación
| Modo de funcionamiento | Adaptador de corriente |
Características generales
| Color (por fabricante) | Plata Metálica |
| Anchura | 20 cm |
| Altura | 40 cm |
| Profundidad | 31 cm |
| Peso (según el fabricante) | 4.50 Kg |
| Peso | 4.50 kg |
| Contenido de la caja | 1 x Máquina de espresso, 1 x portafiltro, 2 x accesorio para filtro, 1 x cuchara medidora, Manual de instrucciones en varios idiomas, |
Sustainability
| Reacondicionado | No |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.