Cafetera espresso - KLARSTEIN GrandPresso, , 1350 W, Acero Inoxidable
Cafetera espresso - KLARSTEIN GrandPresso, , 1350 W, Acero Inoxidable • Marca: KLARSTEIN • Categoría: Cafeteras express • Precio: 221.84€ • EAN: 4060656535499
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Cafetera espresso |
| Potencia máxima | 1350 W |
| Capacidad del depósito | 1.2 l |
| Capacidad de café en grano | 0 kg |
Características generales
| Color (por fabricante) | Acero Inoxidable |
| Anchura | 32 cm |
| Altura | 32 cm |
| Profundidad | 39.30 cm |
| Peso (según el fabricante) | 7.60 Kg |
| Peso | 7.60 kg |
| Contenido de la caja | 1 x Cafetera espresso, 1 x portafiltro, 2 x portafiltros (1 taza y 2 tazas), 1 x Cuchara dosificadora, Manual de instrucciones multilingüe. |
Sustainability
| Reacondicionado | No |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.