Cafetera espresso - KLARSTEIN Libeica, 1350 W, Negro
Cafetera espresso - KLARSTEIN Libeica, 1350 W, Negro • Marca: KLARSTEIN • Categoría: Cafeteras express • Precio: 152.99€ • EAN: 4060656534249
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Cafetera espresso |
| Sistema de café | Espresso machines |
| Potencia máxima | 1350 W |
| Capacidad del depósito | 1.4 l |
| Capacidad de café en grano | 0 kg |
Características generales
| Color (por fabricante) | Negro |
| Anchura | 23.50 cm |
| Altura | 33 cm |
| Profundidad | 28 cm |
| Peso (según el fabricante) | 3.80 Kg |
| Peso | 3.80 kg |
| Contenido de la caja | 1 x Cafetera espresso, 1 x portafiltro, 1 x Filtro de café para una taza, 1 x Filtro de café para una taza doble, 1 x Cuchara dosificadora, Manual de instrucciones en varios idiomas. |
Sustainability
| Reacondicionado | No |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.