Cafetera espresso - KLARSTEIN Pausa, 1350 W, Plata Metálica
Cafetera espresso - KLARSTEIN Pausa, 1350 W, Plata Metálica • Marca: KLARSTEIN • Categoría: Cafeteras express • Precio: 109.64€ • EAN: 4060656461903
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Cafetera espresso |
| Potencia máxima | 1350 W |
| Capacidad de café en grano | 0 kg |
Características generales
| Color (por fabricante) | Plata Metálica |
| Anchura | 13 cm |
| Altura | 30 cm |
| Profundidad | 32 cm |
| Peso (según el fabricante) | 4.50 Kg |
| Peso | 4.50 kg |
| Contenido de la caja | 1 x Cafetera espresso, 1 x Portafiltro, 1 x Filtro pequeño, 1 x Filtro grande, 1 x Adaptador de filtro para cápsulas de café, 1 x Cuchara medidora, Manual de instrucciones en varios idiomas, |
Sustainability
| Reacondicionado | No |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.