Cafetera espresso - KLARSTEIN SteelPresso, , 1350 W, Acero Inoxidable
Cafetera espresso - KLARSTEIN SteelPresso, , 1350 W, Acero Inoxidable • Marca: KLARSTEIN • Categoría: Cafeteras express • Precio: 135.99€ • EAN: 4060656537219
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Cafetera espresso |
| Potencia máxima | 1350 W |
| Capacidad del depósito | 1.5 l |
| Capacidad de café en grano | 0 kg |
Equipo
| Espumador | Boquilla |
| Suministro de leche | Contenedor externo de leche |
Características generales
| Color (por fabricante) | Acero Inoxidable |
| Anchura | 26 cm |
| Altura | 30 cm |
| Profundidad | 20 cm |
| Peso (según el fabricante) | 4.20 Kg |
| Peso | 4.20 kg |
| Contenido de la caja | Máquina portafiltro SteelPresso Touch de Klarstein |
Sustainability
| Reacondicionado | No |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.