Cafetera espresso - KLARSTEIN SteelPresso Slim Touch, , 1350 W, Negro
Cafetera espresso - KLARSTEIN SteelPresso Slim Touch, , 1350 W, Negro • Marca: KLARSTEIN • Categoría: Cafeteras express • Precio: 118.99€ • EAN: 4060656533518
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Cafetera espresso |
| Potencia máxima | 1350 W |
| Capacidad del depósito | 1.2 l |
| Capacidad de café en grano | 0 kg |
Características generales
| Color (por fabricante) | Negro |
| Anchura | 31 cm |
| Altura | 31.70 cm |
| Profundidad | 15.60 cm |
| Peso (según el fabricante) | 3.60 Kg |
| Peso | 3.60 kg |
| Contenido de la caja | 1x Espressomaschine, 1x Siebträger, 2x Doppel-Edelstahlfilter, 1x Messlöffel, Bedienungsanleitung, |
Sustainability
| Reacondicionado | No |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.