Cafetera espresso manual - HIBREW H10B, 20 bar, 1350 W, plata
Cafetera espresso manual - HIBREW H10B, 20 bar, 1350 W, plata • Marca: HIBREW • Categoría: Cafeteras express • Precio: 123.25€ • EAN: 0147242191650
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Cafetera espresso manual |
| Potencia máxima | 1350 W |
| Suministro de agua | Depósito de Agua externo |
| Capacidad del depósito | 1.3 l |
| Presión | 20 bar |
Equipo
| Depósito de Agua Desmontable | Sí |
| Respetuoso del medio ambiente | Sí |
Fuente de alimentación
| Voltaje de entrada | 240 V |
| Frecuencia | 60 Hz |
Características generales
| Color (por fabricante) | plata |
| Anchura | 31 cm |
| Altura | 28 cm |
| Profundidad | 13 cm |
| Peso (según el fabricante) | 4.35 kg |
| Peso | 4.35 kg |
| Contenido de la caja | Máquina de café HiBREW H10B,Cesta de filtro presurizada para shot simple,Cesta de filtro presurizada para shot doble,Cesta de filtro no presurizada para shot doble (04),Portafiltro de aleación de aluminio de 51 mm,Dosificador/taza para café,Manual de usuario |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.