Cafetera express - BREVILLE VCF046X, 15 bar, 1050 W, 1 tazas, Rojo
Cafetera express - BREVILLE VCF046X, 15 bar, 1050 W, 1 tazas, Rojo • Marca: BREVILLE • Categoría: Cafeteras express • Precio: 231.91€ • EAN: 5011773053310
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Cafetera express |
| Sistema de café | Espresso machines |
| Potencia máxima | 1050 W |
| Suministro de agua | Depósito de agua interno |
| Capacidad del depósito | 1.5 l |
| Número de tazas máx | 1 |
| Presión | 15 bar |
Equipo
| Programas | Preparación de espresso, Preparación de cappuccino, Preparación café con leche |
| Molinillo integrado | No |
| Espumador | Integrado |
| Agua caliente/Vapor | No |
| Depósito de Agua Desmontable | Sí |
| Apagado automático | No |
| Uso E.S.E. | Easy Serving Espresso pod (E.S.E.) |
| Caract. especiales | Múltiples bebidas |
Visualización/Control
| Pantalla con información | No |
| Pantalla táctil | No |
Fuente de alimentación
| Modo de funcionamiento | Adaptador de corriente |
Características generales
| Tipo adecuado de café | Dosis de café, De café molido |
| Color (por fabricante) | Rojo |
| Anchura | 37.2 cm |
| Altura | 33.5 cm |
| Profundidad | 27.3 cm |
| Peso | 4.99 kg |
| Contenido de la caja | 1x Cafetera Express, 1x Manual usuario |
| Escala de Eficiencia Energética UE | - |
Update policy
| Manufacturer-supported software updates | unknown |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.