Cafetera express - CREATE THERA RETRO PRO, , 1250 W, Green
Cafetera express - CREATE THERA RETRO PRO, , 1250 W, Green • Marca: CREATE • Categoría: Cafeteras express • Precio: 115.56€ • EAN: 8435572620738
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Cafetera express |
| Sistema de café | Others |
| Potencia máxima | 1250 W |
| Capacidad del depósito | 1.5 l |
| Capacidad de café en grano | 0 g |
Equipo
| Tipo de filtro | HEPA Filter |
Fuente de alimentación
| Modo de funcionamiento | Adaptador de corriente/acumulador |
Características generales
| Material de carcasa | Plástico |
| Color (por fabricante) | Green |
| Anchura | 43 cm |
| Altura | 43 cm |
| Profundidad | 28 cm |
| Peso | 7 kg |
| Contenido de la caja | Producto + Manual de Intrucciones |
| Escala de Eficiencia Energética UE | A to G |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.