Cafetera express - DE LONGHI BCO 261.B, 15 bar, 1750 W, 10 tazas, Negro
Cafetera express - DE LONGHI BCO 261.B, 15 bar, 1750 W, 10 tazas, Negro • Marca: DE LONGHI • Categoría: Cafeteras express • Precio: 144.62€ • EAN: 8004399329140
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Cafetera express |
| Sistema de café | Others |
| Potencia máxima | 1750 W |
| Suministro de agua | Depósito de agua interno |
| Capacidad del depósito | 1200 ml |
| Número de tazas máx | 10 |
| Presión | 15 bar |
| Capacidad de café en grano | 1 g |
Equipo
| Programas | Preparación de café, Preparación de espresso, Preparación de cappuccino |
| Sistema antigoteo | Sí |
| Molinillo integrado | No |
| Depósito de Agua Desmontable | Sí |
| Caract. especiales | Múltiples bebidas |
Visualización/Control
| Pantalla | No |
| Pantalla táctil | No |
| Bluetooth | No |
| Indicador de nivel | Sí |
Fuente de alimentación
| Modo de funcionamiento | Adaptador de corriente |
| Voltaje de entrada | 220 - 240 V |
| Frecuencia | 50 - 60 Hz |
Características generales
| Tipo adecuado de café | De café molido |
| Color (por fabricante) | Negro |
| Anchura | 380 mm |
| Altura | 230 mm |
| Profundidad | 330 mm |
| Peso (según el fabricante) | 4.87 kg |
| Peso | 4.87 kg |
| Contenido de la caja | 1x Cafetera combinada |
| Escala de Eficiencia Energética UE | - |
Update policy
| Manufacturer-supported software updates | unknown |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.