Cafetera express - DE LONGHI ECO311.W, 15 bar, 1100 W, 2 tazas, Inox
Cafetera express - DE LONGHI ECO311.W, 15 bar, 1100 W, 2 tazas, Inox • Marca: DE LONGHI • Categoría: Cafeteras express • Precio: 138.03€ • EAN: 8004399326767
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Cafetera express |
| Modelo | ECO 311.W |
| Sistema de Cápsulas | No |
| Sistema de café | Coffee machines |
| Potencia máxima | 1100 W |
| Suministro de agua | Depósito de agua interno |
| Capacidad del depósito | 1.4 l |
| Número de tazas máx | 2 |
| Presión | 15 bar |
| Capacidad de café en grano | 0.00 g |
| Tecnología de destilación | Manual |
| Temperatura ajustable | Sí |
Equipo
| Programas | No |
| Función 2 tazas | Sí |
| Molinillo integrado | No |
| Molinillo | Plástico |
| Calienta Tazas | Sí |
| Función de calentamiento | Sí |
| Espumador | No |
| Depósito de Agua Desmontable | Sí |
| Apagado automático | Sí |
| Caract. especiales | Programable |
| Wi-Fi | No |
Visualización/Control
| Pantalla con información | No |
| Pantalla | No |
| Pantalla táctil | No |
| Bluetooth | No |
| Luz de encendido | Sí |
| Encendido programable | No |
Fuente de alimentación
| Modo de funcionamiento | Adaptador de corriente |
| Voltaje de entrada | 220–240 V |
| Frecuencia | 50 - 60 Hz |
Características generales
| Ámbito de SmartHome | Cafetera |
| Sistema o compatible con el sistema | delonghi |
| Material de carcasa | Plástico |
| Tipo adecuado de café | De café molido |
| Color (por fabricante) | Inox |
| Anchura | 260 mm |
| Altura | 315 mm |
| Profundidad | 290 mm |
| Peso (según el fabricante) | 4.1 kg |
| Peso | 4.1 kg |
| Contenido de la caja | 1 x Cafetera express |
| Escala de Eficiencia Energética UE | - |
| Serie | ECO 311.W |
Update policy
| Manufacturer-supported software updates | unknown |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.