Cafetera express - DE LONGHI Icona Eco 311.BK, 15 bar, 1100,00 W, 2 tazas, Multicolor
Cafetera express - DE LONGHI Icona Eco 311.BK, 15 bar, 1100,00 W, 2 tazas, Multicolor • Marca: DE LONGHI • Categoría: Cafeteras express • Precio: 134.44€ • EAN: 8004399326743
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Cafetera express |
| Sistema de Cápsulas | Sí |
| Sistema de café | Coffee machines |
| Potencia máxima | 1100.00 W |
| Suministro de agua | Depósito de agua interno |
| Capacidad del depósito | 1.40 l |
| Número de tazas máx | 2 |
| Presión | 15 bar |
| Capacidad de café en grano | 1 g |
| Tecnología de destilación | Manual |
Equipo
| Programas | Preparación de espresso, Preparación de cappuccino, Preparación de café crema |
| Molinillo integrado | No |
| Calienta Tazas | Sí |
| Función de calentamiento | Sí |
| Espumador | No |
| Depósito de Agua Desmontable | Sí |
| Apagado automático | Sí |
| Caract. especiales | Múltiples bebidas |
Visualización/Control
| Pantalla con información | No |
| Pantalla | No |
| Pantalla táctil | No |
Fuente de alimentación
| Modo de funcionamiento | Adaptador de corriente |
| Voltaje de entrada | 220–240 V |
| Frecuencia | 50 - 60 Hz |
Características generales
| Tipo adecuado de café | Dosis de café, De café molido |
| Color (por fabricante) | Multicolor |
| Anchura | 260 mm |
| Altura | 315 mm |
| Profundidad | 290 mm |
| Peso (según el fabricante) | 4.1 kg |
| Peso | 4.1 kg |
| Contenido de la caja | 1x Cafetera express |
| Escala de Eficiencia Energética UE | - |
Update policy
| Manufacturer-supported software updates | unknown |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.