Cafetera express - GAGGIA ESPRESSO STYLE, 15 bar, 1900 W, 2 tazas, Negro
Cafetera express - GAGGIA ESPRESSO STYLE, 15 bar, 1900 W, 2 tazas, Negro • Marca: GAGGIA • Categoría: Cafeteras express • Precio: 124.15€ • EAN: 8720389030130
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Cafetera express |
| Sistema de Cápsulas | Sí |
| Sistema de café | Espresso machines |
| Potencia máxima | 1900 W |
| Suministro de agua | Depósito de agua interno |
| Capacidad del depósito | 1.2 l |
| Número de tazas máx | 2 |
| Presión | 15 bar |
| Capacidad de café en grano | 0.00 g |
| Tecnología de destilación | Manual |
Equipo
| Programas | Preparación de espresso |
| Función 2 tazas | Sí |
| Molinillo integrado | No |
| Calienta Tazas | Sí |
| Función de calentamiento | Sí |
| Espumador | Boquilla |
| Suministro de leche | Tubo de vapor |
| Agua caliente/Vapor | Sí |
| Filtro de Agua | No |
| Depósito de Agua Desmontable | Sí |
| Soporte del filtro extraíble | Sí |
| Expulsión de cápsulas | No |
| Apagado automático | Sí |
| Programa de limpieza | No |
| Compatible con la aplicación | No |
| Válido para lavavajillas | Sólo algunas piezas |
Visualización/Control
| Pantalla táctil | No |
| Bluetooth | No |
| Indicador de nivel | Sí |
| Luz de encendido | Sí |
Fuente de alimentación
| Modo de funcionamiento | Adaptador de corriente |
| Voltaje de entrada | 230 V |
| Frecuencia | 50 Hz |
Características generales
| Tipo adecuado de café | Dosis de café, De café molido |
| Color (por fabricante) | Negro |
| Anchura | 20 cm |
| Altura | 30.3 cm |
| Profundidad | 25.5 cm |
| Peso (según el fabricante) | 3.7 kg |
| Peso | 3.7 kg |
| Contenido de la caja | Máquina espresso |
| Volumen de ventas | 1 piezas |
| Escala de Eficiencia Energética UE | - |
Update policy
| Año del modelo | 2025 |
| Manufacturer-supported software updates | unknown |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.