Cafetera express - MAKITA DCM501Z, 620 W, 0,24 l, 1,0 tazas, Negro
Cafetera express - MAKITA DCM501Z, 620 W, 0,24 l, 1,0 tazas, Negro • Marca: MAKITA • Categoría: Cafeteras express • Precio: 125.19€ • EAN: 0088381863131
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Cafetera express |
| Modelo | DCM501Z |
| Sistema de café | Others |
| Potencia máxima | 620 W |
| Suministro de agua | Depósito de agua interno |
| Capacidad del depósito | 0.24 l |
| Número de tazas máx | 1.0 |
| Capacidad de café en grano | 2.2 kg |
Equipo
| Tipo de filtro | Reutilizable |
| Tecnología para hacer café | Sistema de goteo |
| Capacidad del depósito | 0.24 l |
| Depósito de Agua Desmontable | Sí |
| Apagado automático | No |
| Caract. especiales | temporizador |
| Wi-Fi | No |
Visualización/Control
| Temporizador | No |
| Pantalla táctil | No |
| Bluetooth | Sí |
| NFC | No |
Fuente de alimentación
| Modo de funcionamiento | Adaptador de corriente |
| Voltaje de entrada | 18 V |
Características generales
| Ámbito de SmartHome | Cafetera |
| Material de carcasa | Plástico |
| Tipo adecuado de café | Granos de café, Dosis de café |
| Color (por fabricante) | Negro |
| Anchura | 18.7 cm |
| Altura | 21.8 cm |
| Profundidad | 24.3 cm |
| Anchura mínima del hueco | 21.8 cm |
| Anchura máxima del hueco | 14.5 cm |
| Profundidad mínima del hueco | 21.8 cm |
| Peso (según el fabricante) | 1.4 kg |
| Peso | 2.2 kg |
| Contenido de la caja | 1x Cafetera express |
| Escala de Eficiencia Energética UE | A to G |
Update policy
| Manufacturer-supported software updates | unknown |
Sustainability
| Reacondicionado | No |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.