Cafetera express - WMF Lumero, 15 bar, 1350 W, 1.4 l, 2 Tazas, 2 Botones, Acero inoxidable
Cafetera express - WMF Lumero, 15 bar, 1350 W, 1.4 l, 2 Tazas, 2 Botones, Acero inoxidable • Marca: WMF • Categoría: Cafeteras express • Precio: 212.5€ • EAN: 4211129227438 • SKU: 412370011
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Cafetera express |
| Potencia máxima | 1350 W |
| Capacidad del depósito | 1.4 l |
| Número de tazas máx | 2 |
| Presión | 15 bar |
| Capacidad de café en grano | 0 g |
| Inteligencia Artificial | No |
Equipo
| Programas | 2 |
| Apagado automático | No |
| Programa de limpieza | No |
Características generales
| Color (por fabricante) | Inox |
| Anchura | 31 cm |
| Altura | 30.5 cm |
| Profundidad | 14 cm |
| Peso | 3.9 kg |
| Contenido de la caja | 1x Cafetera express, 3x Filtros, 1x Portafolio, 1x Tamper de Acero |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.