Cafetera portátil - Outin Outin Nano, 20 bar, 0 W, 5 tazas, WHITE
Cafetera portátil - Outin Outin Nano, 20 bar, 0 W, 5 tazas, WHITE • Marca: Outin • Categoría: Cafeteras express • Precio: 109.65€ • EAN: 0850069973056
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Cafetera portátil |
| Sistema de café | Nespresso |
| Potencia máxima | 0 W |
| Suministro de agua | Depósito de agua interno |
| Capacidad del depósito | 80 ml |
| Número de tazas máx | 5 |
| Presión | 20 bar |
| Capacidad de café en grano | 8 g |
| Temperatura ajustable | Sí |
| Tiempo calentamiento | 200 s |
| Funciones IA | Procesamiento de gráficos, imágenes y videos mejorado por IA |
| Inteligencia Artificial | Full IA |
Equipo
| Capacidad del depósito | 80 ml |
| Molinillo integrado | No |
| Función de calentamiento | Sí |
| Suministro de leche | Contenedor de leche integrado |
| Depósito de Agua Desmontable | No |
| Apagado automático | No |
| Válido para lavavajillas | Sólo algunas piezas |
| Wi-Fi | No |
Visualización/Control
| Pantalla táctil | No |
| Bluetooth | No |
| Indicador de nivel | Sí |
| Luz de encendido | Sí |
Fuente de alimentación
| Modo de funcionamiento | Acumulador |
| Voltaje de entrada | 5 V |
Características generales
| Ámbito de SmartHome | Video en streaming |
| Color (por fabricante) | WHITE |
| Anchura | 69.8 mm |
| Altura | 230 mm |
| Profundidad | 69.8 mm |
| Peso | 670 g |
| Contenido de la caja | Cafetera, cable cargador |
| Palabra clave | Advertencia |
Update policy
| Año del modelo | 2025 |
Sustainability
| Reacondicionado | No |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.