Cafetera - SOGO CAF-SS-5690, 15 bar, 1550 W, Plata
Cafetera - SOGO CAF-SS-5690, 15 bar, 1550 W, Plata • Marca: SOGO • Categoría: Cafeteras express • Precio: 254.15€ • EAN: 8425490136350
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Cafetera |
| Sistema de café | Espresso machines |
| Potencia máxima | 1550 W |
| Suministro de agua | Depósito de agua interno |
| Capacidad del depósito | 2.8 l |
| Presión | 15 bar |
| Capacidad de café en grano | 7 g |
Equipo
| Programas | Preparación de espresso, Preparación de cappuccino |
| Función 2 tazas | Sí |
| Molinillo integrado | Sí |
| Calienta Tazas | Sí |
| Espumador | Integrado |
| Agua caliente/Vapor | Sí |
| Caract. especiales | Múltiples bebidas |
Visualización/Control
| Pantalla con información | Sí |
| Pantalla | Sí, Analógica, Analog |
| Pantalla táctil | No |
| Luz de encendido | Sí |
Fuente de alimentación
| Modo de funcionamiento | Adaptador de corriente |
| Voltaje de entrada | 220-230 V |
| Frecuencia | 50-60 Hz |
Características generales
| Material de carcasa | Acero inoxidable |
| Tipo adecuado de café | Granos de café |
| Color (por fabricante) | Plata |
| Longitud del cable | 70 cm |
| Anchura | 32 cm |
| Altura | 42 cm |
| Profundidad | 35 cm |
| Peso (según el fabricante) | 8,7 kg |
| Peso | 8.7 kg |
| Contenido de la caja | Cafetera |
| País de origen o lugar de procedencia | China |
Update policy
| Manufacturer-supported software updates | unknown |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.