Campana convencional - SAMSUNG NK24M1030IS, 3 velocidades, 241,3 m³/h, 60 cm, Acero inoxidable
Campana convencional - SAMSUNG NK24M1030IS, 3 velocidades, 241,3 m³/h, 60 cm, Acero inoxidable • Marca: SAMSUNG • Categoría: Campanas telescópicas y extraíbles • Precio: 114.88€ • EAN: 8806088911175
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Campana convencional |
| Estructura de construcción | Campana extraíble |
| Sistema de Extracción | Escape |
| Capacidad de extracción máx | 241.3 m³/h |
| Número motores | 1 |
| Niveles de ventilador | 3 |
| Nivel de intensidad | Sí |
| Caudal volumétrico | 392 m³/h |
Equipo
| Tipo de filtro | Aluminio |
| Tipo de filtro de grasa | Aluminio |
| Material de filtro de grasa | Aluminio |
| Motor Inverter | Sí |
| Tipo de control | Mecánico |
| Indicación cambio de filtro de aceite | No |
| Controles | Botones |
| Control remoto | No |
| Compatible con la aplicación | No |
| Salida de humos | Semintegrada |
| Caract. especiales | Manual de instrucciones. |
Luz
| Tipo de lampara | Luces LED |
| Número de luces integradas | LED |
| Potencia lámparas | 3 W |
| Intensidad luminosa total | 76 lx |
Fuente de alimentación
| Potencia eléctrica | 94.9 W |
| Voltaje de entrada | 220 - 240 V |
Características generales
| Serie | CR 7905 |
| Resultado Test | ok - Patrik |
| Ámbito de SmartHome | Ventilación |
| Material de carcasa | Aluminio, Metal |
| Revestimiento de acero inoxidable | Sí |
| Longitud cable de alimentación | 392 m |
| Dimensiones hueco | 60 cm / 18 cm / 28 cm |
| Anchura mínima del hueco | 60 cm |
| Anchura máxima del hueco | 600 mm |
| Altura mínima del hueco | 18 cm |
| Altura máxima del hueco | 18 cm |
| Profundidad mínima del hueco | 28 cm |
| Anchura | 60 cm |
| Máx. altura de combustión | 180 mm |
| Profundidad | 28 cm |
| Color (por fabricante) | Acero inoxidable |
| Color del conducto | Acero inoxidable |
| Peso (según el fabricante) | 6 kg |
| Peso | 6 kg |
| Cable de alimentación incluido | Sí |
| Contenido de la caja | 1x Campana convencional |
| Garantía del fabricante | 2 año(s) |
Datos de consumo de energía
| Escala de Eficiencia Energética UE | A++ to E |
Update policy
| Año del modelo | 2017 |
| Product Introduction date | 2017-01-01 |
| Manufacturer-supported software updates | No |
| Min. duration of supported software updates | 2 año(s) |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.