Campana de grupo filtrante - CATA 2187308, 3 velocidades, 850 m³/h, 69 cm, Inox
Campana de grupo filtrante - CATA 2187308, 3 velocidades, 850 m³/h, 69 cm, Inox • Marca: CATA • Categoría: Campanas sin salida de humo filtrantes • Precio: 290.66€ • EAN: 8422248110525
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Campana de grupo filtrante |
| Estructura de construcción | Campana de techo |
| Sistema de Extracción | Escape/Convección cambiable |
| Capacidad de extracción máx | 850 m³/h |
| Potencia total del motor | 280 W |
| Niveles de ventilador | 3 |
| Nivel de intensidad | Sí |
Equipo
| Tipo de filtro | Inox lavables en lavavajillas |
| Material de filtro de grasa | Inox lavables en lavavajillas |
| Circulación de aire | 850 m³/h |
| Controles | Panel control |
| Salida de humos | Encastrada |
Luz
| Tipo de lampara | Luces LED |
| Número de luces integradas | 1 |
| Potencia lámparas | 3.5 W |
Fuente de alimentación
| Potencia eléctrica | 280 W |
| Voltaje de entrada | 220-240 V |
| Frecuencia | 50 Hz |
Características generales
| Material de carcasa | Acero inoxidable |
| Diametro del tubo de salida de aire | 15/12.5 cm |
| Anchura | 69 cm |
| Profundidad | 35 cm |
| Color (por fabricante) | Inox |
| Peso (según el fabricante) | 15 kg |
| Peso | 15 kg |
| Cable de alimentación incluido | Sí |
| Contenido de la caja | 1x Campana |
Datos de consumo de energía
| Escala de Eficiencia Energética UE | A+++ to D |
Update policy
| Año del modelo | 2025 |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.