Campana de grupo filtrante - KLARSTEIN 10031695, 3 velocidades, 52 cm, Inox
Campana de grupo filtrante - KLARSTEIN 10031695, 3 velocidades, 52 cm, Inox • Marca: KLARSTEIN • Categoría: Campanas sin salida de humo filtrantes • Precio: 175.09€ • EAN: 4260509683227
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Campana de grupo filtrante |
| Estructura de construcción | Campana de isla |
| Niveles de ventilador | 3 |
| Nivel de intensidad | Sí |
Equipo
| Tipo de filtro | Aluminio |
Luz
| Tipo de lampara | Luces LED |
| Número de luces integradas | LED |
Características generales
| Resultado Test | . |
| Material de carcasa | Alumino |
| Altura mínima del hueco | 30 cm |
| Anchura | 52 cm |
| Profundidad | 30 cm |
| Color (por fabricante) | Inox |
| Peso (según el fabricante) | 10.5 kg |
| Peso | 10.5 kg |
| Cable de alimentación incluido | Sí |
| Contenido de la caja | 1x manual / 1x Campana de techo |
Datos de consumo de energía
| Escala de Eficiencia Energética UE | A+++ to D |
Sustainability
| Reacondicionado | No |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.