Campana de grupo filtrante - SOLER & PALAU ECO500, 315 mm, Blanco
Campana de grupo filtrante - SOLER & PALAU ECO500, 315 mm, Blanco • Marca: SOLER & PALAU • Categoría: Campanas sin salida de humo filtrantes • Precio: 109.69€ • EAN: 8413893103321
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Campana de grupo filtrante |
| Estructura de construcción | Campana extractora |
Equipo
| Tipo de filtro | carbon |
| Respetuoso del medio ambiente | Sí |
Características generales
| Ámbito de SmartHome | No |
| Sistema o compatible con el sistema | todos |
| Material de carcasa | Not available |
| Dimensiones hueco | 30 cm / 10 cm / 15 cm |
| Anchura mínima del hueco | 30 cm |
| Altura mínima del hueco | 10 cm |
| Profundidad mínima del hueco | 15 cm |
| Anchura | 315 mm |
| Profundidad | 132 mm |
| Color (por fabricante) | Blanco |
| Peso | 2 kg |
| Contenido de la caja | Extractor Pared 12cm 100 m³/h S&P ECO - 500 | 32dB, Blanco |
| País de origen o lugar de procedencia | España |
Datos de consumo de energía
| Escala de Eficiencia Energética UE | A to G |
Sustainability
| Reacondicionado | No |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.