Campana de techo - KLARSTEIN 10038709, 42 cm, Inox
Campana de techo - KLARSTEIN 10038709, 42 cm, Inox • Marca: KLARSTEIN • Categoría: Campanas sin salida de humo filtrantes • Precio: 294.94€ • EAN: 4060656462528
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Campana de techo |
| Estructura de construcción | Campana de isla |
| Nivel de intensidad | Sí |
Equipo
| Tipo de filtro | Aluminio |
Luz
| Tipo de lampara | Luces LED |
Características generales
| Serie | CGCH6-Futurelight-BK |
| Resultado Test | . |
| Material de carcasa | Alumino |
| Anchura máxima del hueco | 42.0 cm |
| Altura mínima del hueco | 37.5 cm |
| Anchura | 42 cm |
| Profundidad | 42 cm |
| Color (por fabricante) | Inox |
| Peso (según el fabricante) | 15.0 kg |
| Peso | 15.0 kg |
| Cable de alimentación incluido | Sí |
| Contenido de la caja | 1x manual / 1x Campana de techo |
Datos de consumo de energía
| Escala de Eficiencia Energética UE | A+++ to D |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.