Campana extractora - BOSCH DFS067A51, 4 velocidades, 727,7 m³/h, 598 mm, Inox
Campana extractora - BOSCH DFS067A51, 4 velocidades, 727,7 m³/h, 598 mm, Inox • Marca: BOSCH • Categoría: Campanas telescópicas y extraíbles • Precio: 266.9€ • EAN: 4242005232055
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Campana extractora |
| Estructura de construcción | Campana extraíble |
| Capacidad de extracción máx | 727.7 m³/h |
| Potencia total del motor | 140 W |
| Número motores | 2 |
| Niveles de ventilador | 4 |
| Nivel de intensidad | Sí |
Equipo
| Tipo de filtro | Carbono |
| Tipo de control | Mecánico |
Luz
| Tipo de lampara | Luces LED |
| Potencia lámparas | 4 W |
Fuente de alimentación
| Voltaje de entrada | 220 - 240 V |
| Frecuencia | 50 - 60 Hz |
Características generales
| Ámbito de SmartHome | No |
| Sistema o compatible con el sistema | todos |
| Material de carcasa | Acero Inoxidable |
| Diametro del tubo de salida de aire | 15 cm |
| Longitud cable de alimentación | 1.75 m |
| Dimensiones hueco | 60 cm / 42.6 cm / 30 cm |
| Anchura mínima del hueco | 60 cm |
| Altura mínima del hueco | 42.6 cm |
| Profundidad mínima del hueco | 30 cm |
| Anchura | 598 mm |
| Profundidad | 290 mm |
| Color (por fabricante) | Inox |
| Peso (según el fabricante) | 70,2 kg |
| Peso | 11.1 kg |
| Contenido de la caja | N/A |
Datos de consumo de energía
| Escala de Eficiencia Energética UE | A+++ to D |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.