Campana extractora - CANDY CBG6251X, 3 velocidades, 207 m³/h, 520 mm, Inox
Campana extractora - CANDY CBG6251X, 3 velocidades, 207 m³/h, 520 mm, Inox • Marca: CANDY • Categoría: Campanas sin salida de humo filtrantes • Precio: 125.79€ • EAN: 8016361970748
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Campana extractora |
| Estructura de construcción | Campana extractora |
| Capacidad de extracción máx | 207 m³/h |
| Potencia total del motor | 70 W |
| Número motores | 1 |
| Niveles de ventilador | 3 |
Equipo
| Tipo de filtro | Carbono |
| Tipo de control | Mecánico |
Luz
| Tipo de lampara | Luces LED |
| Potencia lámparas | 2 W |
Fuente de alimentación
| Voltaje de entrada | 220 - 240 V |
| Frecuencia | 50-60 Hz |
Características generales
| Material de carcasa | Acero Inoxidable |
| Diametro del tubo de salida de aire | 12 cm |
| Longitud cable de alimentación | 1.5 m |
| Anchura | 520 mm |
| Profundidad | 280 mm |
| Color (por fabricante) | Inox |
| Peso (según el fabricante) | 0 kg |
| Peso | 0 kg |
| Contenido de la caja | 3 |
Datos de consumo de energía
| Escala de Eficiencia Energética UE | A+ to F |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.