Campana extractora - MEPAMSA 3050606199, 702 mm, Inox
Campana extractora - MEPAMSA 3050606199, 702 mm, Inox • Marca: MEPAMSA • Categoría: Campanas sin salida de humo filtrantes • Precio: 221.85€ • EAN: 7612985785532
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Campana extractora |
| Estructura de construcción | Campana de techo |
Equipo
| Tipo de filtro | AluminioMulticapa |
Características generales
| Ámbito de SmartHome | No |
| Sistema o compatible con el sistema | todos |
| Material de carcasa | Acero Inoxidable |
| Dimensiones hueco | 70 cm / 19 cm / 30 cm |
| Anchura mínima del hueco | 70 cm |
| Altura mínima del hueco | 19 cm |
| Profundidad mínima del hueco | 30 cm |
| Anchura | 702 mm |
| Profundidad | 286 mm |
| Color (por fabricante) | Inox |
| Peso (según el fabricante) | 10.00 kg |
| Peso | 10.00 kg |
| Contenido de la caja | 1x Campana Convencional |
Datos de consumo de energía
| Escala de Eficiencia Energética UE | A to G |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.