Campana extractora - TEKA GFG 2 Wh, 3 velocidades, 388 m³/h, 550 mm, Blanco
Campana extractora - TEKA GFG 2 Wh, 3 velocidades, 388 m³/h, 550 mm, Blanco • Marca: TEKA • Categoría: Campanas sin salida de humo filtrantes • Precio: 121.55€ • EAN: 8421152121221
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Campana extractora |
| Estructura de construcción | Módulo de ventilador |
| Capacidad de extracción máx | 388 m³/h |
| Niveles de ventilador | 3 |
| Nivel de intensidad | No |
Equipo
| Tipo de filtro | Metálico |
Luz
| Tipo de lampara | Luces LED |
Características generales
| Ámbito de SmartHome | No |
| Sistema o compatible con el sistema | todos |
| Material de carcasa | Cristal Blanco |
| Dimensiones hueco | 59.5 cm / 24.5 cm / 38 cm |
| Anchura mínima del hueco | 59.5 cm |
| Altura mínima del hueco | 24.5 cm |
| Profundidad mínima del hueco | 38 cm |
| Anchura | 550 mm |
| Profundidad | 310 mm |
| Color (por fabricante) | Blanco |
| Peso (según el fabricante) | 9.00 kg |
| Peso | 9.00 kg |
| Contenido de la caja | 1x Campana Convencional |
Datos de consumo de energía
| Escala de Eficiencia Energética UE | A++ to E |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.