Campana extraíble - CATA 2186400, 850 m³/h, 595 mm, Negro
Campana extraíble - CATA 2186400, 850 m³/h, 595 mm, Negro • Marca: CATA • Categoría: Campanas telescópicas y extraíbles • Precio: 289€ • EAN: 8422248198257
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Campana extraíble |
| Estructura de construcción | Campana de pared |
| Capacidad de extracción máx | 850 m³/h |
| Max. capacidad de recirculación | 850 m³/h |
| Potencia total del motor | 280 W |
| Nivel de intensidad | Sí |
Equipo
| Tipo de filtro | 1 filtros |
| Salida de humos | integrable |
| Caract. especiales | función boost, desconexión automática |
Luz
| Tipo de lampara | Luces LED |
| Número de luces integradas | 1 Número |
| Potencia lámparas | 3 W |
| Intensidad luminosa total | 67 lx |
Fuente de alimentación
| Potencia eléctrica | 283 W |
| Voltaje de entrada | 220 - 240 V |
| Frecuencia | 50 Hz |
Características generales
| Serie | 10027703 |
| Resultado Test | EL ok - https://www.cata.com/mediafiles/productos/02186400/60805793.pdf |
| Ámbito de SmartHome | No |
| Sistema o compatible con el sistema | todos |
| Material de carcasa | Negro |
| Dimensiones hueco | 60 cm / 33.4 cm / 48 cm |
| Anchura mínima del hueco | 60 cm |
| Altura mínima del hueco | 33.4 cm |
| Altura máxima del hueco | 33.4 cm |
| Profundidad mínima del hueco | 48 cm |
| Anchura | 595 mm |
| Profundidad | 350 mm |
| Color (por fabricante) | Negro |
| Peso (según el fabricante) | 5 Kilogramos |
| Peso | 5 kg |
| Cable de alimentación incluido | Sí |
| Contenido de la caja | 1x Campana extraíble |
Datos de consumo de energía
| Escala de Eficiencia Energética UE | A to G |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.