Campana grupo filtrante - Balay 3BD866MN, 3 velocidades, 620 m³/h, Visera de cristal, 59.4 cm, Negro
Campana grupo filtrante - Balay 3BD866MN, 3 velocidades, 620 m³/h, Visera de cristal, 59.4 cm, Negro • Marca: BALAY • Categoría: Campanas sin salida de humo filtrantes • Precio: 361.25€ • EAN: 4242006308421 • SKU: 3BD866MN
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Campana decorativa |
| Estructura de construcción | Módulo de ventilador |
| Sistema de Extracción | Escape/convección convertible (material para la conversión no incluido en el volumen de suministro) |
| Capacidad de extracción máx | 620 m³/h |
| Max. capacidad de recirculación | 620 m³/h |
| Potencia total del motor | 250 W |
| Número motores | 1 |
| Niveles de ventilador | 3 |
| Caudal volumétrico | 0.0 m³/h |
Equipo
| Tipo de filtro | Aluminio multicapa lavables en lavavajillas |
| Tipo de filtro de grasa | Aluminio multicapa lavables en lavavajillas |
| Material de filtro de grasa | Aluminio multicapa lavables en lavavajillas |
| Circulación de aire | 620 m³/h |
| Tipo de control | Mecánico |
| Controles | Mando giratorio ocultable |
| Salida de humos | Ambos |
| Caract. especiales | Visera de cristal de protección de humos y vapores |
Luz
| Tipo de lampara | Luces LED |
| Número de luces integradas | 2 Número |
| Potencia lámparas | 5 W |
| Intensidad luminosa total | 76 lx |
Fuente de alimentación
| Potencia eléctrica | 255 W |
| Voltaje de entrada | 220-240 V |
| Frecuencia | 00 kHz |
Características generales
| Material de carcasa | Esmaltada |
| Diametro del tubo de salida de aire | 150 mm |
| Longitud cable de alimentación | 150 cm |
| Anchura | 59.4 cm |
| Profundidad | 31 cm |
| Color (por fabricante) | Negro opaco |
| Peso (según el fabricante) | 9.1 kg |
| Peso | 9.1 kg |
| Cable de alimentación incluido | Sí |
| Contenido de la caja | Campana decorativa integrada, manual de instrucciones |
| País de origen o lugar de procedencia | IT |
Datos de consumo de energía
| Escala de Eficiencia Energética UE | A+++ to D |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.