Campana grupo filtrante - Balay 3BF377EX, 4 velocidades, 800 m³/h, 70 cm, Acero inoxidable
Campana grupo filtrante - Balay 3BF377EX, 4 velocidades, 800 m³/h, 70 cm, Acero inoxidable • Marca: Balay • Categoría: Campanas sin salida de humo filtrantes • Precio: 288.15€ • EAN: 4242006316815
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Campana grupo filtrante |
| Estructura de construcción | Campana extractora |
| Sistema de Extracción | Escape/Convección cambiable |
| Capacidad de extracción máx | 800 m³/h |
| Número motores | 1 |
| Niveles de ventilador | 4 |
| Nivel de intensidad | Sí |
| Inteligencia Artificial | No |
Equipo
| Tipo de filtro | Acero inoxidable lavable |
| Material de filtro de grasa | Acero inoxidable lavable |
| Controles | Electrónica |
| Certificación de producto | A |
| Caract. especiales | Integrable |
Luz
| Tipo de lampara | Luces LED |
| Número de luces integradas | 2 |
Fuente de alimentación
| Potencia eléctrica | 252 W |
| Voltaje de entrada | 220-240 V |
| Frecuencia | 60; 50 Hz |
Características generales
| Sistema o compatible con el sistema | balay |
| Material de carcasa | Acero inox |
| Diametro del tubo de salida de aire | 150 mm |
| Longitud cable de alimentación | 150 cm |
| Dimensiones hueco | 67.6 cm / 34.5 cm / 26.4 cm |
| Anchura mínima del hueco | 67.6 cm |
| Altura mínima del hueco | 34.5 cm |
| Profundidad mínima del hueco | 26.4 cm |
| Anchura | 70 cm |
| Profundidad | 28.2 cm |
| Color (por fabricante) | Acero inoxidable |
| Peso (según el fabricante) | 11.10 KG |
| Peso | 11.1 kg |
| Contenido de la caja | 1x Campana |
Datos de consumo de energía
| Escala de Eficiencia Energética UE | A+++ to D |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.