Campana grupo filtrante - Cata 02030408, 3 Velocidades, 645 m³/h, Anchura 49.2 cm, Negro
Campana grupo filtrante - Cata 02030408, 3 Velocidades, 645 m³/h, Anchura 49.2 cm, Negro • Marca: CATA • Categoría: Campanas sin salida de humo filtrantes • Precio: 100.3€ • EAN: 8422248190404 • SKU: 02030408
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Campana grupo filtrante |
| Estructura de construcción | Campana extractora |
| Sistema de Extracción | Escape/Convección cambiable |
| Capacidad de extracción máx | 645 m³/h |
| Niveles de ventilador | 3 |
| Nivel de intensidad | Sí |
| Inteligencia Artificial | No |
Equipo
| Tipo de filtro | Malla de aluminio |
| Material de filtro de grasa | Malla de aluminio |
| Tipo de control | Mecánico |
| Controles | Mecánico |
Luz
| Tipo de lampara | Luces LED |
| Número de luces integradas | 2 |
| Potencia lámparas | 0 W |
Fuente de alimentación
| Potencia eléctrica | 206 W |
| Voltaje de entrada | 220 - 240 V |
| Frecuencia | 50 Hz |
Características generales
| Material de carcasa | Aluminio |
| Diametro del tubo de salida de aire | 15 cm |
| Anchura | 49.2 cm |
| Profundidad | 27.7 cm |
| Color (por fabricante) | Negro |
| Peso (según el fabricante) | 7.5 kg |
| Peso | 7.5 kg |
| Contenido de la caja | 1x Campana convencional |
Datos de consumo de energía
| Escala de Eficiencia Energética UE | A+++ to D |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.