Campana grupo filtrante - CATA ARMONIA 60 BK /B, 645 m³/h, 59 cm, Inox
Campana grupo filtrante - CATA ARMONIA 60 BK /B, 645 m³/h, 59 cm, Inox • Marca: CATA • Categoría: Campanas sin salida de humo filtrantes • Precio: 206.2€ • EAN: 8422248355995
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Campana grupo filtrante |
| Estructura de construcción | Campana extractora |
| Capacidad de extracción máx | 645 m³/h |
| Max. capacidad de recirculación | 645 m³/h |
| Número motores | 1 |
Equipo
| Tipo de filtro | lavable |
| Tipo de control | Mecánico y electrónico |
Características generales
| Adecuado para cocinas de IKEA | Sí |
| Material de carcasa | Acero Inoxidable |
| Altura mínima del hueco | 28 cm |
| Anchura | 59 cm |
| Profundidad | 35 cm |
| Color (por fabricante) | Inox |
| Contenido de la caja | x1 Campana |
| País de origen o lugar de procedencia | España |
Datos de consumo de energía
| Escala de Eficiencia Energética UE | A+++ to D |
Update policy
| Año del modelo | 2025 |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.