Campana grupo filtrante - Cata ARMONIA 90 X, 3 Velocidaes, 645 m³/h, 90 cm, Acero Inox
Campana grupo filtrante - Cata ARMONIA 90 X, 3 Velocidaes, 645 m³/h, 90 cm, Acero Inox • Marca: CATA • Categoría: Campanas sin salida de humo filtrantes • Precio: 190.4€ • EAN: 8422248110587 • SKU: 2189309
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Campana grupo filtrante |
| Estructura de construcción | Campana de techo |
| Sistema de Extracción | Escape/Convección cambiable |
| Capacidad de extracción máx | 645 m³/h |
| Potencia total del motor | 270 W |
| Número motores | 1 |
| Niveles de ventilador | 3 |
| Nivel de intensidad | Sí |
Equipo
| Tipo de filtro | Metálicos lavables en lavavajillas |
| Tipo de filtro de grasa | Metálicos lavables en lavavajillas |
| Material de filtro de grasa | Metálicos lavables en lavavajillas |
| Controles | Mecánico |
| Certificación de producto | C |
Luz
| Tipo de lampara | Luces LED |
| Número de luces integradas | 2 |
| Potencia lámparas | 7 W |
Fuente de alimentación
| Potencia eléctrica | 270 W |
| Voltaje de entrada | 220-240 V |
| Frecuencia | 50 Hz |
Características generales
| Sistema o compatible con el sistema | cata |
| Material de carcasa | Acero Inox |
| Diametro del tubo de salida de aire | 150/125 mm |
| Anchura máxima del hueco | 82.1 cm |
| Anchura | 89.8 cm |
| Profundidad | 32 cm |
| Color (por fabricante) | Acero Inox |
| Peso (según el fabricante) | 10.5 kg |
| Peso | 10.5 kg |
Datos de consumo de energía
| Escala de Eficiencia Energética UE | A+++ to D |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.