Campana grupo filtrante - Cata GC Dual A BK 75, Integrable, 820m3/h, 4 niveles, 79.2 cm, A, Negro
Campana grupo filtrante - Cata GC Dual A BK 75, Integrable, 820m3/h, 4 niveles, 79.2 cm, A, Negro • Marca: CATA • Categoría: Campanas sin salida de humo filtrantes • Precio: 415.65€ • EAN: 8422248078320
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Campana grupo filtrante |
| Estructura de construcción | Campana de techo |
| Capacidad de extracción máx | 820 m³/h |
| Potencia total del motor | 280 W |
| Número motores | 1 |
| Niveles de ventilador | 4 |
Equipo
| Tipo de filtro | Metálico |
| Controles | Táctil |
| Caract. especiales | Panel de Control Táctil con temporizador de desconexión automática e indicador de limpieza de filtros |
Luz
| Tipo de lampara | Luces LED |
Características generales
| Anchura | 79 cm |
| Profundidad | 25 cm |
| Color (por fabricante) | Negro |
| Peso (según el fabricante) | 9 kg |
| Peso | 9 kg |
| Contenido de la caja | 1x campana CataGC Dual A BK 75 |
Datos de consumo de energía
| Escala de Eficiencia Energética UE | A+++ to D |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.