Campana grupo filtrante - Infiniton CMPG-527, 3 Niveles de Potencia de Succión, 720 m³/h, 52 cm Ancho, LED, Inox
Campana grupo filtrante - Infiniton CMPG-527, 3 Niveles de Potencia de Succión, 720 m³/h, 52 cm Ancho, LED, Inox • Marca: INFINITON • Categoría: Campanas sin salida de humo filtrantes • Precio: 169.15€ • EAN: 8445639002377 • SKU: 092289
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Campana grupo filtrante |
| Estructura de construcción | Campana extractora |
| Sistema de Extracción | Escape |
| Capacidad de extracción máx | 720 m³/h |
| Niveles de ventilador | 3 |
| Inteligencia Artificial | No |
Equipo
| Tipo de filtro | Filtro de aluminio |
| Tipo de filtro de grasa | Aluminio |
| Material de filtro de grasa | Aluminio |
| Tipo de control | Electrónico |
| Controles | Electrónico |
Luz
| Tipo de lampara | Luces LED |
| Número de luces integradas | 2 |
| Potencia lámparas | 2x1.5 W |
Fuente de alimentación
| Potencia eléctrica | 145 W |
| Voltaje de entrada | 220-240 V |
| Frecuencia | 0 Hz |
Características generales
| Material de carcasa | Aluminio |
| Diametro del tubo de salida de aire | 15 cm |
| Dimensiones hueco | 48.3 cm / 28.4 cm / 26 cm |
| Anchura mínima del hueco | 48.3 cm |
| Altura mínima del hueco | 28.4 cm |
| Profundidad mínima del hueco | 26 cm |
| Anchura | 52 cm |
| Profundidad | 29.6 cm |
| Color (por fabricante) | Inox |
| Peso (según el fabricante) | 6.5 kg |
| Peso | 6.5 kg |
| Contenido de la caja | 1x Campana de grupo filtrante |
Datos de consumo de energía
| Escala de Eficiencia Energética UE | A+++ to D |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.