Campana grupo filtrante - Mepamsa Smart 70 X, 3 Velocidades, 300 m³/h, Filtro de aluminio multicapa, 70 cm, Gris
Campana grupo filtrante - Mepamsa Smart 70 X, 3 Velocidades, 300 m³/h, Filtro de aluminio multicapa, 70 cm, Gris • Marca: MEPAMSA • Categoría: Campanas sin salida de humo filtrantes • Precio: 208.25€ • EAN: 7612985957854
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Campana grupo filtrante |
| Estructura de construcción | Campana de pared |
| Capacidad de extracción máx | 300 m³/h |
| Potencia total del motor | 125 W |
| Niveles de ventilador | 3 |
| Nivel de intensidad | Sí |
Equipo
| Tipo de filtro | Antigrasa |
| Material de filtro de grasa | Aluminio multicapa |
| Controles | Electromecánicos |
Luz
| Tipo de lampara | Luces LED |
| Número de luces integradas | 2 |
| Potencia lámparas | 4 W |
Fuente de alimentación
| Potencia eléctrica | 125 W |
| Voltaje de entrada | - |
| Frecuencia | - |
Características generales
| Material de carcasa | - |
| Diametro del tubo de salida de aire | 150/120 mm |
| Anchura | 70 cm |
| Profundidad | 29 cm |
| Color (por fabricante) | Gris |
| Peso (según el fabricante) | 10 kg |
| Peso | 10 kg |
Datos de consumo de energía
| Escala de Eficiencia Energética UE | - |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.