Campana telescópica - Balay 3BT263MN, 3 potencias, 360 m³/h, 60 cm Negro
Campana telescópica - Balay 3BT263MN, 3 potencias, 360 m³/h, 60 cm Negro • Marca: BALAY • Categoría: Campanas telescópicas y extraíbles • Precio: 148.75€ • EAN: 4242006268992
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Campana telescopica |
| Estructura de construcción | Módulo de ventilador |
| Sistema de Extracción | Escape/convección convertible (material para la conversión no incluido en el volumen de suministro) |
| Capacidad de extracción máx | 368 m³/h |
| Potencia total del motor | 140 W |
| Número motores | 1 |
| Niveles de ventilador | 3 |
Equipo
| Tipo de filtro | Aluminio multicapa |
| Salida de humos | Ambos |
Luz
| Tipo de lampara | Luces LED |
| Número de luces integradas | LED |
| Potencia lámparas | 6 W |
Características generales
| Anchura | 60 cm |
| Color (por fabricante) | Negro |
| Peso (según el fabricante) | 6.6 kg |
| Peso | 6.6 kg |
| Contenido de la caja | Campana telescópica, manual de instrucciones |
Datos de consumo de energía
| Escala de Eficiencia Energética UE | A+++ to D |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.