Campana telescópica - CIARRA VM6909AB, 3 velocidades, 580 m³/h, 599 mm, Negro
Campana telescópica - CIARRA VM6909AB, 3 velocidades, 580 m³/h, 599 mm, Negro • Marca: CIARRA • Categoría: Campanas telescópicas y extraíbles • Precio: 122.39€ • EAN: 5056668708746
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Campana telescópica |
| Estructura de construcción | Campana extraíble |
| Sistema de Extracción | Escape/Convección cambiable |
| Capacidad de extracción máx | 580 m³/h |
| Max. capacidad de recirculación | 580 m³/h |
| Potencia total del motor | 85 W |
| Número motores | 1 |
| Niveles de ventilador | 3 |
| Caudal volumétrico | 580 m³/h |
Equipo
| Tipo de filtro | Filtro Alumnio, Filtro carbono |
| Filtro de olores | Sí |
| Tipo de filtro de grasa | Filtro Alumnio |
| Material de filtro de grasa | Alumnio |
| Circulación de aire | 580 m³/h |
| Motor Inverter | Sí |
| Tipo de control | Electrónico |
| Controles | control táctil |
| Compatible con la aplicación | No |
| Caract. especiales | Luces LED, funcionamiento táctil, recirculación y extracción de aire |
| Respetuoso del medio ambiente | Sí |
Luz
| Tipo de lampara | Luces LED |
| Número de luces integradas | 1 |
| Potencia lámparas | 1 W |
Fuente de alimentación
| Voltaje de entrada | 220-240 V |
| Frecuencia | 50 Hz |
Características generales
| Material de carcasa | Pintura negra |
| Revestimiento de acero inoxidable | Sí |
| Diametro del tubo de salida de aire | 15 cm |
| Anchura máxima del hueco | 599 mm |
| Altura mínima del hueco | 200 mm |
| Altura máxima del hueco | 200 mm |
| Profundidad máxima del hueco | 453 mm |
| Anchura | 599 mm |
| Profundidad | 298 mm |
| Color (por fabricante) | Negro |
| Peso (según el fabricante) | 5 kg |
| Peso | 5 kg |
| Contenido de la caja | 1* campana extractora, 2* filtros de carbón vegetal, 2* filtros de grasa de aluminio |
Datos de consumo de energía
| Escala de Eficiencia Energética UE | A+++ to D |
Update policy
| Requiere compartir la información del usuario | No |
Sustainability
| BetterWay | BetterWay Ovens and Cookers |
| Los hornos y cocinas BetterWay son más sostenibles en su uso, ya que requieren una menor cantidad de energía para calentar o cocinar. Esto es mejor para el medioambiente y para su bolsillo. Los hornos y cocinas son BetterWay cuando tienen una clasificación energética A+, A++ o A+++. |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.