Campana telescópica - Mepamsa Superline 70 V2, 2 Niveles de Ventilación, 380m³/h, 70 cm Ancho, Acero inoxidable
Campana telescópica - Mepamsa Superline 70 V2, 2 Niveles de Ventilación, 380m³/h, 70 cm Ancho, Acero inoxidable • Marca: MEPAMSA • Categoría: Campanas telescópicas y extraíbles • Precio: 306.85€ • EAN: 7612986505146 • SKU: 3150737222
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Campana telescópica |
| Estructura de construcción | Campana extraíble |
| Sistema de Extracción | Escape |
| Capacidad de extracción máx | 380 m³/h |
| Niveles de ventilador | 2 |
| Inteligencia Artificial | No |
Equipo
| Tipo de filtro | Cassette |
| Material de filtro de grasa | Aluminio |
| Controles | Mecánico |
Luz
| Tipo de lampara | Luces LED |
| Número de luces integradas | 2 |
| Potencia lámparas | 0 W |
Fuente de alimentación
| Potencia eléctrica | 110 W |
| Voltaje de entrada | 220-240 V |
| Frecuencia | 50-60 Hz |
Características generales
| Material de carcasa | Aluminio |
| Diametro del tubo de salida de aire | 12 cm |
| Anchura | 70 cm |
| Profundidad | 28 cm |
| Color (por fabricante) | Acero inoxidable |
| Peso (según el fabricante) | 6 kg |
| Peso | 8 kg |
| Contenido de la caja | 1x Campana |
Datos de consumo de energía
| Escala de Eficiencia Energética UE | A+++ to D |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.