Campana telescópica - Teka CNL 6415, 2 Velocidades + intensiva, Inox, 385m³/h, 60 cm, Inox
Campana telescópica - Teka CNL 6415, 2 Velocidades + intensiva, Inox, 385m³/h, 60 cm, Inox • Marca: TEKA • Categoría: Campanas telescópicas y extraíbles • Precio: 126.65€ • EAN: 8421152146170
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Campana telescópica |
| Estructura de construcción | Campana extractora |
| Capacidad de extracción máx | 385 m³/h |
| Potencia total del motor | 110 W |
| Número motores | 1 |
| Niveles de ventilador | 3 |
Equipo
| Tipo de filtro | Metálicos |
| Caract. especiales | Mandos electrónicos Frente inox antihuella Frente extraíble y sustituible |
Luz
| Tipo de lampara | Luces LED |
| Número de luces integradas | 2 LED |
| Potencia lámparas | 1.5 W |
Características generales
| Profundidad mínima del hueco | 30 cm |
| Profundidad máxima del hueco | 49 cm |
| Anchura | 60 cm |
| Profundidad | 49 cm |
| Color (por fabricante) | Inox |
| Peso (según el fabricante) | 7.86 kg |
| Peso | 7.26 kg |
| Contenido de la caja | x1 Campana; x1 manual |
Datos de consumo de energía
| Escala de Eficiencia Energética UE | A+++ to D |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.