Campana telescópica - Teka Cnl 6610, 3 Velocidades, 694 m³/h, Inox
Campana telescópica - Teka Cnl 6610, 3 Velocidades, 694 m³/h, Inox • Marca: TEKA • Categoría: Campanas telescópicas y extraíbles • Precio: 169.15€ • EAN: 8421152146231
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Campana telescópica |
| Estructura de construcción | Campana extractora |
| Capacidad de extracción máx | 694 m³/h |
| Potencia total del motor | 230 W |
| Número motores | 1 |
| Niveles de ventilador | 3 |
Equipo
| Tipo de filtro | Metálicos |
Luz
| Tipo de lampara | Luces LED |
| Número de luces integradas | 2 LED |
| Potencia lámparas | 3 W |
Características generales
| Anchura | 60 cm |
| Profundidad | 49 cm |
| Color (por fabricante) | Inox |
| Peso (según el fabricante) | 11.22 kg |
| Peso | 8 kg |
Datos de consumo de energía
| Escala de Eficiencia Energética UE | A+++ to D |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.