Campana telescópica - Teka CNL 6815 Plus, 5 Velocidades + intensiva, 730 m³/h, Motor EcoPower, 60 cm, Inox
Campana telescópica - Teka CNL 6815 Plus, 5 Velocidades + intensiva, 730 m³/h, Motor EcoPower, 60 cm, Inox • Marca: TEKA • Categoría: Campanas telescópicas y extraíbles • Precio: 211.65€ • EAN: 8421152146248
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Campana telescópica |
| Estructura de construcción | Campana extractora |
| Capacidad de extracción máx | 730 m³/h |
| Niveles de ventilador | 6 |
Equipo
| Tipo de filtro | - |
Luz
| Tipo de lampara | Luces LED |
Características generales
| Anchura | 60 cm |
| Profundidad | 49 cm |
| Color (por fabricante) | Inox |
| Peso (según el fabricante) | 12.62 kg |
| Peso | 10 kg |
| Contenido de la caja | x1 Campana; x1manual |
Datos de consumo de energía
| Escala de Eficiencia Energética UE | A+++ to D |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.