Capturadora de vídeo - 10GAM9901 ELGATO, Negro
Capturadora de vídeo - 10GAM9901 ELGATO, Negro • Marca: ELGATO • Categoría: Capturadoras gaming • Precio: 95.94€ • EAN: 0843591022729
Características
| Tipo de dispositivo | Capturadora de vídeo |
| Sistemas operativos compatibles | Windows,Mac |
| Plataformas soportadas | Mac |
| Pantalla | Eingebautes Display,Pantalla incorporada,Écran integré,Display incorporato,Ingebouwd display,Ingebouwd display,Wbudowany wyświetlacz |
| Conexiones | Interfaz de host:USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1),Interfaz:HDMI |
| Caract. especiales | Interno:No |
| Anchura | 147 mm |
| Altura | 126 mm |
| Profundidad | 35 mm |
| Color (por fabricante) | Negro |
| Peso (según el fabricante) | 0.02 kg |
| Peso | 0.02 kg |
| Contenido de la caja | 1 Capturadora. Cable. Guía |
| Garantía del fabricante | 2 año(s) |
Datos de consumo de energía (EU 2017/1369)
| Red o no red | NMLS |
Update policy
| Manufacturer-supported software updates | unknown |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.