Capturadora de vídeo - 10GBE9901 ELGATO, Negro
Capturadora de vídeo - 10GBE9901 ELGATO, Negro • Marca: ELGATO • Categoría: Capturadoras gaming • Precio: 151.49€ • EAN: 0840006656777
Características
| Tipo de dispositivo | Capturadora de vídeo |
| Sistemas operativos compatibles | Windows,Mac,Linux |
| Plataformas soportadas | Xbox Series S |
| Conexiones | Puerto USB,Número de puertos HDMI:1,Entrada de audio (L,R):0,Salidas para auriculares:0,Interfaz de host:USB 2.0 |
| Caract. especiales | Interno:No |
| Anchura | 112 mm |
| Altura | 18 mm |
| Profundidad | 72 mm |
| Color (por fabricante) | Negro |
| Peso (según el fabricante) | 0.091 kg |
| Peso | 0.091 kg |
| Contenido de la caja | 1x Dispositivos para capturar video,Cables incluidos:HDMI;USB tipo C a USB tipo A,Tipo de embalaje:Caja,Cantidad:1 |
| Reacondicionado | No |
Datos de consumo de energía (EU 2017/1369)
| Red o no red | NMLS |
Update policy
| Año del modelo | 2022 |
| Product Introduction date | 2022-04-05 |
| Manufacturer-supported software updates | Yes |
Sustainability
| Reacondicionado | No |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.