Capturadora de vídeo - 10GBR9901 ELGATO, Negro
Capturadora de vídeo - 10GBR9901 ELGATO, Negro • Marca: ELGATO • Categoría: Capturadoras gaming • Precio: 178.77€ • EAN: 0840440406815
Características
| Tipo de dispositivo | Capturadora de vídeo |
| Plataformas soportadas | Mac |
| Anchura | 112 mm |
| Altura | 18 mm |
| Profundidad | 72 mm |
| Color (por fabricante) | Negro |
| Peso (según el fabricante) | 0.0907 kg |
| Peso | 90 g |
| Contenido de la caja | 1x Game Capture 4K S, 1x cable USB-C a C, 1x cable HDMI 2.0 |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.