Centro de planchado - BLAUPUNKT SSP701, 220 V, 5,5 bar, Cerámica, Negro
Centro de planchado - BLAUPUNKT SSP701, 220 V, 5,5 bar, Cerámica, Negro • Marca: BLAUPUNKT • Categoría: Centros de planchado • Precio: 99.46€ • EAN: 5901750503559
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Centro de planchado |
| Potencia máxima | 220 V |
| Capacidad del depósito | 1.5 l |
| Presión de vapor | 5.5 bar |
Equipo
| Apagado automático | Sí |
| Protección sobrecalentamiento | Sí |
| Material de la suela | Cerámica |
| Funciones de vapor variables | Si |
| Sistema antigoteo | Sí |
| Control de temperatura | Sí |
| Luz de encendido | Sí |
| Planchado Vertical | Sí |
| Vapor continuo | Sí |
| Sistema antical | Sí |
| Caract. especiales | Potencia de la plancha 3200 W, Vapor variable |
Fuente de alimentación
| Voltaje de entrada | 240 V |
| Frecuencia | 60 Hz |
Características generales
| Sistema o compatible con el sistema | blaupunkt |
| Anchura | 323 mm |
| Altura | 233 mm |
| Profundidad | 194 mm |
| Altura de trabajo | 233 mm |
| Color (por fabricante) | Negro |
| Peso (según el fabricante) | 3 kg |
| Peso | 3 kg |
| Contenido de la caja | 1x PLancha |
| Serie | SSP701 |
Update policy
| Manufacturer-supported software updates | unknown |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.