Centro de planchado - CALOR SV6115C0, 2200 W, 5,2 bar, Cerámica, Blanco
Centro de planchado - CALOR SV6115C0, 2200 W, 5,2 bar, Cerámica, Blanco • Marca: CALOR • Categoría: Centros de planchado • Precio: 145.82€ • EAN: 3121040079249
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Centro de planchado |
| Potencia máxima | 2200 W |
| Capacidad del depósito | 1.4 l |
| Potencia máxima de vapor (g/min) | 120 g/min |
| Presión de vapor | 5.2 bar |
| Tiempo calentamiento | 2 min |
Equipo
| Apagado automático | Sí |
| Material de la suela | Cerámica |
| Sistema antigoteo | Sí |
| Planchado Vertical | Sí |
| Vapor continuo | Sí |
| Sistema antical | Sí |
| Caract. especiales | AUTONOMÍA ELEVEA, Calentamiento rápido, Función de prensado, Sistema anticalcárico, RESULTADOS EXCEPCIONALES Y EXPRESS, Compacto y potente |
Características generales
| Material de carcasa | cerámica |
| Sistema o compatible con el sistema | groupe seb |
| Longitud del cable | 1.6 m |
| Anchura | 29.7 cm |
| Altura | 22.4 cm |
| Profundidad | 40 cm |
| Color (por fabricante) | Blanco |
| Peso (según el fabricante) | 3.16 kg |
| Peso | 3.16 kg |
| Contenido de la caja | 1 x Centro de Planchado |
| Serie | SV6115C0 |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.