Centro de planchado - CALOR SV9202C0, 2800 W, 520 g/min, Durilium AirGlide Autoclean soleplate, Blanco
Centro de planchado - CALOR SV9202C0, 2800 W, 520 g/min, Durilium AirGlide Autoclean soleplate, Blanco • Marca: CALOR • Categoría: Centros de planchado • Precio: 206€ • EAN: 3121040077641
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Centro de planchado |
| Potencia máxima | 2800 W |
| Capacidad del depósito | 1.8 l |
| Potencia máxima de vapor (g/min) | 130 g/min |
| Vapor constante | 130 g/min |
| Golpe de vapor | 520 g/min |
| Tiempo calentamiento | 2 min |
Equipo
| Apagado automático | Sí |
| Material de la suela | Durilium AirGlide Autoclean soleplate |
| Funciones de vapor variables | Si |
| Sistema antigoteo | Sí |
| Control de temperatura | Sí |
| Planchado Vertical | Sí |
| Spray | Sí |
| Vapor continuo | Sí |
| Depósito de Agua Desmontable | Sí |
| Sistema antical | Sí |
| Recogecables | Sí |
Fuente de alimentación
| Frecuencia | 50 Hz |
Características generales
| Longitud del cable | 1.6 m |
| Anchura | 34.7 cm |
| Altura | 28.3 cm |
| Profundidad | 160.0 cm |
| Color (por fabricante) | Blanco |
| Peso (según el fabricante) | 520 g |
| Peso | 0.52 kg |
| Contenido de la caja | 1 x Centro de Planchado |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.