Centro de planchado - CLATRONIC HBB3734, 1200 W, Textil, Blanco
Centro de planchado - CLATRONIC HBB3734, 1200 W, Textil, Blanco • Marca: CLATRONIC • Categoría: Centros de planchado • Precio: 119€ • EAN: 4006160638820
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Centro de planchado |
| Potencia máxima | 1200 W |
| Capacidad del depósito | 0 l |
Equipo
| Inalámbrico | No |
| Apagado automático | Sí |
| Protección sobrecalentamiento | Sí |
| Material de la suela | Textil |
| Control de temperatura | No |
| Luz de encendido | Sí |
| Depósito de Agua Desmontable | Sí |
| Altura Ajustable | Sí |
Fuente de alimentación
| Voltaje de entrada | 220-240 V |
| Frecuencia | 50/60 Hz |
Características generales
| Ámbito de SmartHome | Calefacción por suelo radiante |
| Longitud del cable | 1.0 mm |
| Anchura | 370 mm |
| Altura | 1050 mm |
| Profundidad | 215 mm |
| Color (por fabricante) | Blanco |
| Peso | 3050 g |
| Contenido de la caja | Maniquí de Planchado / Secado Automático de Una Vez, Temporizador 180 m, Globo Distintas Tallas |
| Garantía del fabricante | 2 año(s) |
| Reacondicionado | No |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.